О порядке составления и утверждения Плана финансово-хозяйственной деятельности муниципального учреждения Олонецкого национального муниципального района

9 От21 марта 2011 года

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

На основании подпункта 6 пункта 3.3 статьи 32 Федерального закона от 12.01.1996 года  №7-ФЗ «О некоммерческих организациях» и подпункта 7 части 13 статьи 2 Федерального закона от 03.11.2006 года  № 174-ФЗ «Об автономных учреждениях», Администрация Олонецкого национального муниципального района постановляет:

1. Утвердить Порядок составления и утверждения Плана финансово-хозяйственной деятельности муниципального учреждения Олонецкого национального муниципального района (Приложение 1).
  2.  Утвердить форму типового плана финансово-хозяйственной деятельности муниципального учреждения (Приложение 2).
  3. Настоящее постановление вступает в силу с  01.07. 2011 года, подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации и размещению на официальном сайте Олонецкого национального муниципального района.
  4. Утвердить расчет затрат на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) (Приложение 3).
  5. Утвердить сведения об операциях с субсидиями, предоставленными муниципальному учреждению (Приложение 4).
  6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника финансового управления  Администрации  Олонецкого национального муниципального района  (Е.В.Арефьева).

Глава администрации Олонецкого национального муниципального района                                                                О.Ф. Терво

Скачать:

О порядке формирования муниципального задания в отношении муниципальных учреждений Олонецкого национального муниципального района и финансового обеспечения выполнения муниципального задания
Об утверждении порядка изменения типа муниципальных учреждений Олонецкого национального муниципального района и утверждения уставов муниципальных учреждений, внесения в них изменений
Май 2011
« Апр   Июн »