Об утверждении Положения на предоставление мер социальной поддержки и социального обслуживания инвалидов в соответствии с Законом Республики Карелия от 29 апреля 2005 года N 874-ЗРК "Об образовании"

78 От27.01.2009

от 27 января 2009 года                                № 78-р

Об утверждении Положения о порядке установления расходных обязательств Олонецкого национального муниципального района,  подлежащих исполнению за счет субвенции из бюджета Республики Карелия на предоставление мер социальной поддержки и социального обслуживания инвалидов в соответствии с Законом Республики Карелия от 29 апреля 2005 года N 874-ЗРК "Об образовании"

В целях установления расходных обязательств, принимаемых на себя Олонецким национальным муниципальным районом, в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", пунктом 7 статьи 3 Закона Республики Карелия от 29 апреля 2005 года N 874-ЗРК "Об образовании", Постановлением Правительства Республики Карелия от 18 марта 2008 года N 60-П "Об утверждении Порядка установления и исполнения расходных обязательств муниципальных образований, подлежащих исполнению за счет субвенций из бюджета Республики Карелия" постановляю:
1. Утвердить Положение о порядке установления расходных обязательств Олонецкого национального муниципального района, подлежащих исполнению за счет субвенции из бюджета Республики Карелия на предоставление мер социальной поддержки и социального обслуживания инвалидов (далее по тексту — Положение, субвенция) (прилагается).
2. Отделу образования управления социального развития Олонецкого национального муниципального района совместно с районным финансовым управлением Олонецкого национального муниципального района осуществлять расходование средств субвенции в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных на указанные цели в бюджете Республики Карелия, с учетом единицы расчета и финансового норматива для расчета субвенции.
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы администрации Олонецкого национального муниципального района – начальника Управления социального развития (О. Терво).

Глава администрации Олонецкого
национального муниципального района                                          В.А.Ефремов

Об утверждении Положения о порядке установления расходных обязательств Олонецкого национального муниципального района, подлежащих исполнению за счет субвенции из бюджета Республики Карелия по расчету и предоставлению дотаций на выравнивание бюджетной о
Об утверждении Полож о порядке установления расходных обязательствфинансирование расходов, связанных с предоставлением компенсации части родительской платы за содержание ребенка в мун образовательном учереж, реализующем основную общ прог дош воспитания