Об утверждении Правил и Порядка ведения Реестра имущества, находящегося в муниципальной собственности Олонецкого национального муниципального района

70 От26.01.09

от 26 января  2009 года                            № 70-р

В целях организации учета, совершенствования механизмов управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности Олонецкого района, в соответствии с Порядком управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности Олонецкого национального муниципального района:

1. Утвердить прилагаемые Правила и Порядок ведения Реестра имущества, находящегося в муниципальной собственности Олонецкого района.

2.      Установить, что работа по учету и ведению реестра имущества, находящегося в муниципальной собственности Олонецкого района, финансируется за счет средств, предусмотренных Администрации Олонецкого национального муниципального района в местном бюджете на соответствующий год.

1. Контроль за выполнением постановления возложить на Отдел муниципального имущества, ресурсов и потребительского рынка Управления экономического развития Администрации Олонецкого национального муниципального района (Л. Евсеева).
  2. Распоряжение Главы местного самоуправления Олонецкого района от 16.02.2005г. № 105-р «Об утверждении Правил ведения Реестра имущества, находящегося в муниципальной собственности Олонецкого района» считать утратившим силу.

Глава администрации Олонецкого
национального муниципального района                                            В.А. Ефремов

Скачать:

Об утверждении плана проведения проверок государственного контроля на 2011 год