76 От27.01.2009

от 27 января 2009 года                                № 76-р

Об утверждении Положения о порядке установления расходных обязательств Олонецкого национального муниципального района, подлежащих исполнению за счет субвенции из бюджета Республики Карелия на выплату вознаграждения за выполнение функций классного руководителя педагогическим работникам муниципальных образовательных учреждений

В целях установления расходных обязательств, принимаемых на себя Олонецким национальным муниципальным районом, в соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Бюджетным кодексом Российской Федерации, Постановлением Правительства Республики Карелия от 21 января 2008 года N 8-П "О выплате вознаграждения за выполнение функций классного руководителя педагогическим работникам государственных образовательных учреждений Республики Карелия и муниципальных образовательных учреждений в 2008 году", Уставом Олонецкого национального муниципального района, в соответствии с Порядком установления и исполнения расходных обязательств муниципальных образований, подлежащих исполнению за счет субвенций из бюджета Республики Карелия, утвержденным Постановлением Правительства Республики Карелия от 18 марта 2008 года N 60-П:
1. Утвердить Положение о порядке установления расходных обязательств Олонецкого национального муниципального района, подлежащих исполнению за счет субвенции из бюджета Республики Карелия на выплату вознаграждения за выполнение функций классного руководителя педагогическим работникам муниципальных образовательных учреждений (далее по тексту — Положение, субвенция) (прилагается).
2. Отделу образования Олонецкого национального муниципального района совместно с районным финансовым управлением Олонецкого национального муниципального района осуществлять расходование средств субвенции в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных на указанные цели в бюджете Республики Карелия, с учетом единицы расчета и финансового норматива для расчета субвенции.
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы администрации Олонецкого национального муниципального района – начальника Управления социального развития (О. Терво).

Глава администрации Олонецкого
национального муниципального района                                          В.А.Ефремов

Скачать:

Об утверждении Полож о порядке установления расходных обязательствфинансирование расходов, связанных с предоставлением компенсации части родительской платы за содержание ребенка в мун образовательном учереж, реализующем основную общ прог дош воспитания
Об утверждении Правил и Порядка ведения Реестра имущества, находящегося в муниципальной собственности Олонецкого национального муниципального района
Август 2011
« Июл   Сен »