Конкурс на замещение вакантной должности руководителя муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Рыпушкальская основная общеобразовательная школа».

Администрация Олонецкого национального муниципального района объявляет конкурс на замещение вакантной должности руководителя муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Рыпушкальская основная общеобразовательная школа», расположенного по адресу:Республики Карелия, Олонецкий район, д.Рыпушкалицы, д.20 «б».
Основные характеристики образовательного учреждения.
Образовательное учреждение реализует основные общеобразовательные программы дошкольного образования в группах общеразвивающей направленности, начального общего, основного общего образования и основные общеобразовательные программы начального и основного общего образования для обучающихся и воспитанников с ограниченными возможностями здоровья (VII вид)
Учреждение осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнями общеобразовательных программ двух ступеней общего образования:
-дошкольное образование в группах общеразвивающей направленности (нормативный срок освоения – 6 лет);
-первая ступень – начальное общее образование (нормативный срок освоения – 4 года);
-вторая ступень – основное общее образование (нормативный срок освоения – 5 лет);
и отражаются в приложении к лицензии на образовательную деятельность, выдаваемой Учреждению.
В школе ведется методическая работа, направленная на совершенствование образовательного процесса, программ, форм и методов деятельности объединений (отделений) Учреждения, мастерства педагогических работников.
Квалификационные требования:
Высшее профессиональное образование по направлениям подготовки "Государственное и муниципальное управление", "Менеджмент", "Управление персоналом" и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет, или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.
Для участия в конкурсе предоставляются:
-копия паспорта, или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);
-личное заявление;
-анкета с приложением фотографии;
-заверенная в установленном порядке копия трудовой книжки;
-копии документов о профессиональном образовании, дополнительном профессиональном образовании;
-заверенный собственноручно проект программы развития общеобразовательного учреждения (программа должна быть собственного сочинения);
— заключение медицинского учреждения об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего замещению вакантной должности руководителя муниципального общеобразовательного учреждения (в соответствии со ст.331 Трудового кодекса РФ);
-сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах,об имуществе и обязательствах имущественного характера супруга (супруги) и несовершеннолетних детей (на основании Постановления администрации Олонецкого национального муниципального района «Об утверждении порядка предоставления лицом, поступающим на работу на должность руководителя муниципального учреждения Олонецкого национальногомуниципального района, а так же руководителем муниципального учреждения Олонецкого национального муниципального района сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей № 283 от 27.02.2013 года).
Кандидат дает согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных».
Документы для участия в конкурсе представляются не позднее 30 календарных дней со дня следующего за днем опубликования настоящего объявления (до 20 мая 2013 года) по адресу: Республика Карелия, г.Олонец, ул. Свирских Дивизий, дом 1, каб.21 (отдел образования).
Прием документов с 08:30 до 16:30 в рабочие дни.
Несвоевременное представление документов, представление сведений не в полном объеме с нарушением правил оформления документов являются основанием для отказа гражданину в их приеме.
Телефон для справок 4-23-75,email:olonupr@yandex.ru,web-сайт: www.olon-rayon.ru
Личные и деловые качества Кандидатов, их способности осуществлятьруководство учреждением по любым вопросам в пределах компетенции руководителя оцениваются Конкурснойкомиссией по бальной системе с занесением результатов в оценочный лист.
Программы Кандидатов оцениваются Конкурсной комиссией с учетом результатовнезависимойэкспертизы по балльной системе с занесением результатов в оценочный лист.
Победителем конкурса признается участник, набравший максимальное количество баллов.Организатор Конкурса в 5-дневный срок с даты определения победителя Конкурса информирует в письменной форме участников Конкурса об итогах Конкурса.

Конкурс на замещение вакантной должности руководителя муниципального казенного образовательного учреждения «Центр психолого-медико-социального сопровождения».
Конкурс на замещение вакантной должности заместителя главы администрации Олонецкого национального муниципального района.
Апрель 2013
« Мар   Май »