Конкурс на замещение вакантной должности руководителя муниципального казенного образовательного учреждения «Центр психолого-медико-социального сопровождения».

Администрация Олонецкого национального муниципального района объявляет конкурс на замещение вакантной должности руководителя муниципального казенного образовательного учреждения «Центр психолого-медико-социального сопровождения», расположенного по адресу: Республики Карелия, г.Олонец, ул.Карла Маркса, дом 5.
Основные характеристики образовательного учреждения.
Целью деятельности учреждения является определение, разработка и реализация эффективных мер психолого-медико-педагогической реабилитации, защите прав и законных интересов детей и подростков с учетом возраста ребенка, его психофизических особенностей, потенциальных возможностей развития, социального статуса.
Для достижения указанной цели учреждение осуществляет следующие виды деятельности:
1) организация коррекционно-развивающего и компенсирующего обучения детей, имеющих отклонения в развитии;
2) оказание консультативно-методической помощи педагогам, социальным работникам и другим лицам и организациям по вопросам обучения, воспитания, социально-трудовой адаптации и реабилитации детей и подростков с отклонениями в развитии и трудностями в обучении, общении и поведении, детей-инвалидов;
3) установление прав детей на специальное образование и специальные условия для получения образования (работа в режиме постоянной межведомственной районной психолого-медико-педагогической комиссии);
4) формирование базы данных о детях с ограниченными возможностями здоровья, детской патологии (недостаточности).
Квалификационные требования:
Высшее профессиональное образование по направлениям подготовки "Государственное и муниципальное управление", "Менеджмент", "Управление персоналом" и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет, или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.
Для участия в конкурсе предоставляются:
-копия паспорта, или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);
-личное заявление;
-анкета с приложением фотографии;
-заверенная в установленном порядке копия трудовой книжки;
-копии документов о профессиональном образовании, дополнительном профессиональном образовании;
-заверенный собственноручно проект программы развития общеобразовательного учреждения (программа должна быть собственного сочинения);
— заключение медицинского учреждения об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего замещению вакантной должности руководителя муниципального общеобразовательного учреждения (в соответствии со ст.331 Трудового кодекса РФ);
-сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруга (супруги) и несовершеннолетних детей (на основании Постановления администрации Олонецкого национального муниципального района «Об утверждении порядка предоставления лицом, поступающим на работу на должность руководителя муниципального учреждения Олонецкого национального муниципального района, а так же руководителем муниципального учреждения Олонецкого национального муниципального района сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей № 283 от 27.02.2013 года).
Кандидат дает согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных».
Документы для участия в конкурсе представляются не позднее 30 календарных дней со дня следующего за днем опубликования настоящего объявления (до 06 декабря 2013 года включительно) по адресу: Республика Карелия, г.Олонец, ул. Свирских Дивизий, дом 1, каб.21 (отдел образования).
Прием документов с 08:30 до 16:30 в рабочие дни.
Несвоевременное представление документов, представление сведений не в полном объеме с нарушением правил оформления документов являются основанием для отказа гражданину в их приеме.
Телефон для справок 4-23-75, email:olonupr@yandex.ru, web-сайт: www.olon-rayon.ru.
Победителем конкурса признается участник, набравший максимальное количество баллов. Организатор Конкурса в 5-дневный срок с даты определения победителя Конкурса информирует в письменной форме участников Конкурса об итогах Конкурса.

Конкурс на замещение вакантной должности руководителя муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 16 «Звездочка» Олонецкого национального муниципального района.
Конкурс на замещение вакантной должности руководителя муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Рыпушкальская основная общеобразовательная школа».
Октябрь 2013
« Сен   Ноя »