Решение местного политического совета Олонецкого местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Местного политического совета

Олонецкого местного отделения

Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

« 26» марта  2018 год                                                                                   №11

О проведении предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов в депутаты представительных органов муниципальных образований и на иные выборные должности в органы местного самоуправления муниципальных образований Олонецкого  района Республики Карелия  на выборах 9 сентября 2018 года.

Решили: Руководствуясь пунктом 1.7. Положения о порядке проведения предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов в депутаты представительных органов муниципальных образований и на иные выборные должности в органы местного самоуправления:

1. Провести предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Мегрегского, Ильинского, Коткозерского, Куйтежского сельских поселения и кандидатом на должность главы Мегрегского сельского поселения по модели № 1.
  2. Настоящее решение разместить в Информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  3. Контроль исполнения настоящего решения возложить на Руководителя местного исполнительного комитета Е.А.Чогину.

Секретарь Олонецкого местного

отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»                                                                                                             С.К. Прокопьев

Скачать:

Уважаемые избиратели!