Положение о конкурсе фигур из сена «Волшебство своими руками»

Положение о конкурсе фигур из сена «Волшебство своими руками» в рамках  районного мероприятия

Молочный фестиваль «Heinlehmai» (Maidofestivuali «Heinlehmai») «Mi korgembi heiny se magiembi maido»  («Чем выше трава, тем слаще молоко»)

Место проведения:  Республика Карелия, Олонецкий район,  деревня Тукса.

Дата проведения: 25 августа 2018 года.

Время проведения: 12.00 – 18.00 час.

Условия конкурса

В конкурсе могут принимать участие все желающие: взрослые и дети, индивидуально и коллективно. Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться  по телефону: 89217018793 (Богданова Ольга Николаевна, директор МБУ «КСК Алавойне»). Все работы оцениваются экспертной комиссией. На конкурс  могут быть представлены работы (фигуры из сена)  в любом количестве, устойчивой конструкции (лучше съемные) любого размера,  на любую тематику. Конкурсную работу можно выполнить заранее или  накануне мероприятия 24 августа,  или во время работы экологической площадки «Гости из сеновала»  25 августа 2018 года. Участникам конкурса для изготовления работ организаторы предоставляют основной материал (сено).  Все остальные необходимые  инструменты (веревки, ножницы, ленты, степлер и др.)  участники готовят самостоятельно.

Критерии оценки конкурсных работ

1.Образность

2.Аккуратность и качество выполнения

3.Оригинальность оформления.

Работа, представленная на конкурс, должна быть снабжена этикеткой, где указано: ФИО автора, название работы, место проживания.

Оценка работ  и награждение

Конкурсные работы оцениваются экспертной комиссией, которая определяет победителей  конкурса  в номинациях. Все участники конкурса награждаются грамотами. Победители награждаются дипломами  и призами. Экспертная комиссия имеет право отобрать любые  работы для оформления  экспозиции в музее  под открытым небом.

Справки по телефону: 89217018793 – Богданова Ольга Николаевна

(п. Ильинский, директор МБУ «КСК Алавойне»)

Приглашаем 25 августа 2018 года в деревню Тукса Олонецкого района на Молочный фестиваль «Heinlehmai». Mi korgembi heiny se magiembi maido
Экологический фестиваль «Олония – гусиная столица» (Ekolougine festivuali «Olonija – hanhiloin piälinnu)