Студенческий бизнес-инкубатор ПетрГУ совместно с АО «Корпорация развития Республики Карелия» приглашает предпринимателей принять участие в бесплатных образовательных программах «Инструменты интернет-предпринимательства для развития производства и услуг» и «Основы предпринимательской деятельности с использованием информационно-коммуникационных технологий».

Даты проведения программ:

«Инструменты интернет-предпринимательства для развития производства и услуг» • 1-ый поток: 2-7 ноября • 2-ой поток: 26 ноября – 01 декабря «Основы предпринимательской деятельности с использованием информационно-коммуникационных технологий» • 1-ый поток: 3-8 ноября • 2-ой поток: 10-14 декабря

Продолжительность – 72 учебных часа с выдачей удостоверения о повышении квалификации или сертификата об окончании курсов. Подробные программы курсов во вложении. Прохождение данных образовательных программ позволит принять участие в конкурсах на предоставление грантов и субсидий малым и средним предприятиям.

Занятия будут проходить по следующему расписанию:
• Очные образовательные семинары и тренинги (5 дней, с частичным отрывом от
производства) с 16:00 до 21:00
• Выездное практическое занятие (1 день, с отрывом от производства) • Самостоятельное дистанционное обучение с электронными учебными материалами
(5 дней, без отрыва от производства)
• Итоговое консультирование (1 день)

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ. Количество мест ограничено. Для участия в программе необходимо заполнить анкету-заявку от предприятия и прислать на адрес электронной почты: sbi@petrsu.ru.
Дополнительную информацию можно получить в Студенческом бизнес-инкубаторе ПетрГУ по адресу: Петрозаводск, пр. Ленина, 31, каб. 204. Телефон для
справок: 8 (814 2)71-32-49; пн-пт с 9.00 до 17.00.

Контакты:
Мелехов Сергей Сергеевич
Студенческий бизнес-инкубатор ПетрГУ
8 (814 2)71-32-49, sbi@petrsu.ru
г. Петрозаводск, пр. Ленина, 31, каб. 204

Скачать:

16 октября члены Олонецкого филиала ГОК по приглашению Пряжинского филиала ГОК, приняли участие в работе Межрайонной краеведческой конференции «Покровские чтения»
«Диалог с гражданами»
« Сен   Ноя »