Заместитель управляющего Отделением ПФР по Карелии Юлия Ермакова ответит на вопросы жителей республики

20 сентября заместитель управляющего Отделением Пенсионного фонда по Республике Карелия Юлия Ермакова ответит на вопросы жителей республики.  Видеозапись выступления с разъяснениями на интересующие граждан темы будет размещена  в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Пенсионный фонд РФ Республики Карелия». Вопросы принимаются   до конца дня 17 сентября. Вопросы на темы пенсионного обеспечения нужно  оставлять в комментариях под соответствующим постом в указанной группе «ВКонтакте». Необходимо иметь в виду, что размещенные в социальной сети вопросы не должны содержать персональные данные (номер СНИЛС, точный адрес проживания и др).

Приглашаем страхователей на тематические консультации в ПФР
Для пенсионеров Карелии начался новый учебный год по изучению компьютерной грамотности
« Авг   Окт »