Администрация Олонецкого национального муниципального района объявляет о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы – заместитель начальника Управления социального развития — начальник отдела культуры, молодежной политики, туризма и спорта.

Квалификационные требования:

Наличие высшего профессионального образования, удостоверенного дипломом государственного образца, не менее двух лет стажа муниципальной службы или не менее четырех лет стажа работы по специальности, направлению подготовки, а также не менее одного года стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки для лиц, имеющих дипломы специалиста или магистра с отличием, в течение трех лет со дня выдачи диплома.

Для участия в конкурсе представляются:
— личное заявление;
— собственноручно заполненная и подписанная анкета, форма которой утверждена распоряжением Правительства РФ от 26.05.2005 № 667-р «Об утверждении формы анкеты, предоставляемой гражданином Российской федерации, поступающим на государственную гражданскую службу в Российской Федерации или на муниципальную службу в Российской Федерации», с приложением фотографии;
— копия паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);
— копии документов, подтверждающие необходимое профессиональное образование, а также по желанию — о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);
— копия трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;
— заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу РФ или ее прохождению (учетная форма № 001-ГС/у, утвержденная приказом Минздравсоцразвития РФ от 14 декабря 2009 г. № 984н);
— сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу (с использованием СПО «Справки БК»);

— сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети “Интернет”», на которых гражданином Российской Федерации, претендующим на замещение должности муниципальной службы, размещались общедоступная информация, а также данные, позволяющие его идентифицировать, по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 28 декабря 2016 г. № 2867-р, за последние три года, предшествующие году подачи документов;

— согласие на обработку персональных данных.

Документы для участия в конкурсе представляются в течение 20 дней со дня объявления об их приеме по адресу: Республика Карелия, г. Олонец, ул. Свирских дивизий, дом 1, кабинет 32 (отдел кадров).
Прием документов осуществляется с 08:30 до 16:30 (обед 13.00-14.00) в рабочие дни.
Несвоевременное представление документов, представление сведений не в полном объеме или с нарушением правил оформления документов являются основанием для отказа гражданину в их приеме.
Телефон для справок: 4-15-06, 8964-317-8104, факс: 4-11-07, e-mail: administr@onego.ru, web-сайт: www.olon-rayon.ru раздел «ОМСУ – Администрация – Муниципальная служба».

В соответствии со статьей 17 Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», пунктом 19 Положения о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы», утвержденного решением Совета Олонецкого национального муниципального района от 25.10.2007 № 119, на основании распоряжения администрации Олонецкого национального муниципального района от 16.10.2019 № 677-р «О признании конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы заместителя начальника Управления социального развития – начальника отдела культуры, молодежной политики, туризма и спорта администрации Олонецкого национального муниципального района несостоявшимся», администрация Олонецкого национального муниципального района информирует, что конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы заместителя начальника Управления социального развития – начальника отдела культуры, молодежной политики, туризма и спорта администрации Олонецкого национального муниципального района, объявленный распоряжением администрации Олонецкого национального муниципального района от 23.09.2019 № 592-р «О проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы заместителя начальника Управления социального развития – начальника отдела культуры, молодежной политики, туризма и спорта администрации Олонецкого национального муниципального района», признан несостоявшимся.

Скачать:

Информация о результатах проведения конкурса
ИНФОРМАЦИИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о проведении конкурса на замещение должности главы администрации Ильинского сельского поселения
« Авг   Окт »