Совет директоров утвердил состав правления АО «Почта России»

Состоялось первое заседание совета директоров АО «Почта России». Николай Подгузов утвержден в должности генерального директора общества.

«Перед «Почтой России» как акционерным обществом стоят масштабные задачи, связанные с преобразованием системы управления для существенного повышения эффективности. Однако те реалии, в которых живет современный мир, требуют трансформации не только в корпоративной структуре, но и в бизнес-модели предприятия. «Почта России» исторически обладает высочайшим базовым потенциалом, но глобализация, возникновение новых онлайн-сервисов, стремительный рост вовлеченности людей в цифровой мир ставят перед компанией кардинально новые вызовы. Компании необходимо сохранить традиционный перечень услуг, сделав их более качественными, развивать новые виды сервисов, конкурируя за современного потребителя с растущим рынком онлайн-услуг. Акционирование «Почты России» — уверенный шаг на пути к созданию высокоэффективной национальной компании, которой мы сможем гордиться не только внутри России, но и на международных рынках», — отметил председатель совета директоров АО «Почта России», вице-премьер Максим Акимов.

«Я благодарю совет директоров за доверие, оказанное мне и моей команде. Перед правлением АО «Почта России» поставлены высокие цели. В первую очередь, это повышение качества услуг, предоставляемых компанией, рост эффективности деятельности и улучшение условий труда сотрудников. Стратегия компании, которая, мы рассчитываем, будет утверждена в ближайшее время, предусматривает детальные шаги по каждому из направлений», — отметил генеральный директор Почты России Николай Подгузов.

Система обратной связи по госуслугам «Ваш контроль»
Пенсионный фонд проводит семинары для страхователей по вопросам перехода на электронные трудовые книжки
Октябрь 2019
« Сен   Ноя »