Почта России открыла зимнюю декаду подписки

В период со 2 по 12 декабря в рамках Всероссийской декады подписки во всех почтовых отделениях, а также на сайте podpiska.pochta.ru клиенты Почты России смогут подписаться на газеты и журналы со значительными скидками.

Традиционно до 40% будет снижена стоимость более чем на 1 500 развлекательных, политико-экономических, научных, детских журналов и газет.

На доставку федеральных и региональных СМИ, включенных в каталог почтового оператора, также предоставляется дополнительная скидка в размере 10% и 15%. По каталогам других подписных агентств – на 5% и 10% соответственно. В них газеты и журналы выделены специальными индексами с буквенными обозначениями.

«Всероссийская зимняя декада подписки проводится Почтой России в четвертый раз и вызывает позитивный отклик у наших клиентов: посетителей отделений связи и пользователей сайта podpiska.pochta.ru. Подписка – это не только оригинальный новогодний подарок для себя или близких, но и возможность совершить доброе дело, выписав полезные издания для подопечных детских домов, учреждений для престарелых и ветеранов, сельских библиотек», – отмечает заместитель генерального директора по почтовому бизнесу и социальным услугам Ярослав Мандрон. – Мы считаем важным поддерживать институт подписки, в том числе, предоставляя значительные скидки в тандеме с издателями».

Также в рамках декады подписки будут сохранены размер и условия действия льгот на доставку изданий, согласованных Экспертным советом по региональным печатным СМИ при Минкомсвязи России. Получить максимальную скидку в размере 25% можно по каталогу Почты России, а также 20% — через альтернативные подписные агентства. В список входят свыше 2500 наименований, среди которых есть федеральные и региональные издания.

Сегодня в каждом отделении почтовой связи можно поучаствовать в благотворительной акции «Дерево добра», оформив подписку на любое издание в пользу социальных учреждений: детских домов, интернатов, домов для ветеранов и престарелых.

30 ноября 2019 года в городе Олонце состоялся XIX Зимний фестиваль "Олонецкие Морозные игры. День рождения Карельского Морозца Паккайне».
Росреестр предложил свой блок вопросов в рамках Всероссийского правового диктанта
« Ноя   Янв »