ОТЛОЖИТЕ ПОСЕЩЕНИЕ ДО ОТМЕНЫ КАРАНТИННЫХ МЕР, ЕСЛИ У ВАС НЕТ ЭКСТРЕННОЙ НЕОБХОДИМОСТИ

Уважаемые граждане!

Миграционный пункт ОМВД России по Олонецкому району рекомендует отложить посещение Миграционного пункта в целях получения государственных услуг, до отмены карантинных мер, если у Вас нет экстренной необходимости. Граждане, находящиеся на карантине или соблюдающие режим самоизоляции, не будут привлекаться к административной ответственности за нарушение сроков обращения за оформлением, заменой документов. Документы готовые к выдаче можно будет получить после снятия ограничений. Заявления о предоставлении государственных услуг в сфере миграции в настоящее время принимаются только через Единый портал государственных услуг (ЕПГУ). По тем услугам, где невозможна подача через ЕПГУ, заявления принимаются только по предварительной записи. В Миграционный пункт вход разрешен только получателям государственных услуг в медицинских масках (без сопровождающих лиц). Несовершеннолетние, недееспособные лица допускаются в сопровождении одного законного представителя. Посетители с признаками респираторно-вирусных заболеваний, повышенной температурой тела в здание допускаться не будут. Консультации по вопросам оказания государственных услуг Вы можете получить по телефонам: 4-16-36, 4-14-32. Берегите себя и своих близких! Отложите временно посещение общественных мест!

Миграционный пункт ОМВД России по Олонецкому району рекомендует обращаться за государственными услугами посредством Единого Портала Государственных услуг
ОМВД России по Олонецкого району приостанавливает личный прием граждан
Апрель 2020