Продлены сроки конкурса по инженерно-техническим направлениям

Управление довузовской и профориентационной работы совместно с Институтом лесных, горных и строительных наук объявляют о продлении регистрации участникам Открытой межрегиональной научно-практической заочной конференции с международным участием «Новые технологии среди нас 2020»!

Конференция проходит при поддержке Физико-технического института и Института педагогики и психологии ПетрГУ.

К участию в Конференции приглашаются обучающиеся 8-11 классов и студенты СПО.

Участие в Конференции поможет будущим абитуриентам сориентироваться в современном мире профессий по инженерно-техническим направлениям.

• Конференция проводится: с 30 марта по 7 июня 2020 года
  • Приём заявок: до 4 июня (включительно)
  • Проведение итогов: 7 июня 2020 года

Победители и призёры Конференции согласно правилам приёма в ПетрГУ смогут получить дополнительные баллы к общему количеству баллов, полученных по результатам ЕГЭ (предметы: профильная математика или физика), необходимых при поступлении на ряд направлений подготовки в Институт лесных, горных и строительных наук, в Физико-технический институт, в Институт педагогики и психологии ПетрГУ.

Контактное лицо Конференции: Суханов Юрий Владимирович, доцент кафедры технологии и организации лесного комплекса,  eap2020@list.ru
Подробнее здесь
За первые дни мая мошенники нанесли материальный ущерб жителям Карелии на сумму более 850 000 рублей
«Политех XXI век»