Вышло обновление мобильного приложения ФСС «Социальный навигатор»

%d1%84%d1%81%d1%81Обновленная версия 3.0 мобильного приложения «Социальный навигатор» доступна для скачивания в магазинах мобильных приложений Google play, App Store и App Gallery на платформах Android, iOS и HUAWEI соответственно.

Пользователям, у которых нет автоматического обновления приложения, в целях корректной работы мобильного помощника необходимо удалить старую версию и установить из магазина мобильных приложений обновленную версию.

Приложение «Социальный навигатор» разработано Фондом социального страхования для оперативного доступа к информации о деятельности и услугах Фонда. С его помощью можно:

• узнать полный перечень пособий из средств ФСС для семей с маленькими детьми, в случае временной нетрудоспособности, меры поддержки для людей с инвалидностью и пострадавших от трудовых травм
  • посмотреть информацию о своих листках нетрудоспособности, о программе реабилитации, заключения врачебной комиссии, о пособиях и выплатах
  • получить общую информацию о правилах расчета каждого пособия, а также произвести расчет на основе собственных данных и узнать размер выплат, положенных лично вам
  • отследить ход предоставления пособий и выплат
  • подать обращение в ФСС и отследить статус этого обращения
  • позвонить на горячую линию ФСС и получить консультацию
  • найти адреса и контакты ближайших социально значимых объектов
  • получить информацию об электронном сертификате
  • воспользоваться предварительной записью на прием

Общую справочную информацию можно получить без авторизации. Если Вы хотите увидеть персонифицированную информацию обо всех взаимодействиях с ФСС, все свои пособия, запросы и обращения в Фонд, то в Личном кабинете «Социального навигатора» необходимо авторизоваться, используя те же логин и пароль, что и для Портала госуслуг.

Неделя Российского ритейла
Новая программа поддержки самозанятых – теперь в Республике Карелия!
Июнь 2022
« Май   Июл »