Новая программа поддержки самозанятых – теперь в Республике Карелия!

С 8 по 10 июня Корпорации развития Республики Карелия проведёт программу «Лёгкий старт: от идеи до самозанятого». Организатором мероприятия выступит компания «Технологии развития».

Программа «Лёгкий старт: от идеи до самозанятого» – это ёмкая информация о возможностях работы, открытых сегодня для самозанятых, профессиональный check-up правового и налогового здоровья деятельности и разбор распространенных ошибок, которые могут совершить самозанятые в 2022 году.

В программе мероприятия:
• более 20 кейсов с применением с налоговых и правовых «лайфхаков» для самозанятых;
• 15 трендовых направлений для эффективной работы самозанятых с поставками для B2C и B2B в 2022 году;
• подводные камни, незнание которых приводит к ошибкам и потере денег для 80% самозанятых;
• разбор правовых рисков НПД: налоги, оплата, работа с юридическими лицами;
• льготы и другие преимущества режима самозанятых;
• самое ценное о ведении бизнеса в соцсетях и применение на практике полученных знаний под руководством специалиста;
• инструменты анализа: как найти действительно своего клиента, какие ниши работают для быстрого роста бизнеса, как стать первым в рынке?

Формат мероприятия – 3 дня онлайн-встреч. Участие полностью бесплатное! Требуется регистрация: https://bit.ly/38DXgpz.

✉ Получить подробную информацию можно по e-mail info@develop-pro.ru или телефону +7 (906) 512-95-00 (Лаура).

#Minecteam #Технологииразвития #МойБизнес #МойБизнес10

Вышло обновление мобильного приложения ФСС «Социальный навигатор»
Конкурс бизнес-проектов «Энергия идей»
Июнь 2022