Медаль «За любовь и верность»

%d1%80%d0%b8%d1%81Ежегодно с 2008 года 8 июля отмечается праздник – Всероссийский день семьи, любви и верности.

Организационным комитетом по проведению «Дня семьи, любви и верности» в Российской Федерации» Фонда социально-культурных инициатив учреждена общественная награда – медаль «За любовь и верность».

В соответствии с концепцией празднования Дня семьи, любви и верности медалями ежегодно награждаются лучшие семьи России, соответствующие следующим критериям:

— долгая история семейного союза (от 25 лет);

— крепость отношений, основанных на любви и верности;

— благополучие семьи, обеспеченное трудом её членов;

— воспитание детей как достойных членов российского общества.

От района на соискание премии выдвигается от одной до трёх семей. Решение о выдвижении семей – соискателей общественной награды – медаль «За любовь и верность» принимает комиссия при  администрации Олонецкого национального муниципального района.

Пакет документов для участия в районном этапе включает:

ходатайство о награждении медалью «За любовь и верность».

С формой ходатайства можно ознакомиться на официальном сайте администрации Олонецкого национального муниципального района.

Документы принимаются в отделе ЗАГС Олонецкого района Управления ЗАГС Республики Карелия до 05 апреля 2023 года.

Обращаем Ваше внимание, что документы необходимо предоставить в электронном виде и на бумажном носителе.

Скачать:

ОСФР по Карелии проведет вебинар по набору социальных услуг федеральным льготникам
Заместитель управляющего ОСФР по Карелии проведет горячую линию 14 марта
Март 2023