«Спасём жизнь вместе!».

Управлением по контролю за оборотом наркотиков МВД Республики Карелия в целях привлечения внимания общественности к проблеме незаконного потребления наркотических средств, психотропных веществ и формирования в обществе негативного отношения и их незаконному потреблению организовано проведение с 09 января по 18 февраля 2024 года регионального этапа ежегодного Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасём жизнь вместе!».

Конкурсные работы предоставляются по трем номинациям:

— I номинация — «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики»;

— II номинация — «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»;

— III номинация — «Лучший видеоролик антинаркотической направленности для социальных медиа».

Конкурсные работы и другие документы представляются в УНК МВД РК на оптических носителях (CD или DVD) по адресу: г. Петрозаводск, ул. Кондопожская, д. 15/5 или на электронный адрес: omvprrn@gmail.cjm на облачном сервисе (Яндекс.Диск, Облако Mail.ru, СберДиск) с пометкой: «на конкурс».

Положение о конкурсе, рекомендации к подготовке работ, форма заявки на участие, форма согласия родителей прилагаются.

Скачать:

Получить информацию об услугах СФР можно в официальных группах в соцсетях
Размер единого пособия в Карелии увеличен с 1 января этого года
« Дек   Фев »