Взаимодействие Филиала с учебными заведениями

Взаимодействие Филиала с учебными заведениям

Подбор квалифицированных кадров — одно из важных направлений для обеспечения работы филиала Кадастровой палаты Росреестра по Республике Карелия.

На протяжении долгого времени филиал Кадастровой палаты взаимодействует с учебными заведениями города Петрозаводска с целью подбора и подготовки будущих специалистов. Филиал Кадастровой палаты Росреестра ежегодно организует для студентов производственные и ознакомительные практики. В 2018 году практику прошли более 30 студентов учебных заведений города.

Помимо этого, в 2018 году была организована акция «День Филиала Кадастровой палаты Росреестра по Республике Карелия» на базе учебных заведений, а также акция «День открытых дверей» в филиале Кадастровой палаты. Участие приняли более 50 студентов учебных заведений. На указанных акциях студентам рассказали об истории создания, осуществляемых полномочиях, особенностях взаимодействия с различными организациями филиала Кадастровой палаты и о документах, необходимых для прохождения практики. С целью эффективного взаимодействия с учебными заведениями планируется  проведение подобных мероприятий и в дальнейшем.

По вопросам прохождения студентами учебной практики, а также  проведения акций для студентов можно обратиться  в отдел кадров  по телефону: 8(8142)71-73-44.

О проведении онлайн-консультации в социальных сетях ВКонтакте и Facebook
Порядок подачи документов для кадастрового учета и регистрации прав
Учебно-консультационный пункт по ГО и ЧС, Поддержка малого и среднего предпринимательства, Антимонопольный комплаенс,
Июль 2018