Миграционный пункт ОМВД России по Олонецкому району напоминает гражданам о преимуществах использования Единого портала и возможности оценки качества полученных государственных услуг

Напоминаем о преимуществах использования интернет-портала «Госуслуги» (Единый портал государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru): экономия личного времени, отсутствие очередей, выбор удобного времени и места обращения, получение услуги возможно в удобное время (доступ посредством сети Интернет круглосуточный), из любой точки местонахождения, возможность отслеживать статус обработки заявления в личном кабинете, о готовности документов пользователь может узнать в личном кабинете.

Процедура подачи заявления через Единый портал значительно упрощена и осуществляется дистанционно, без личного присутствия заявителя в подразделении по вопросам миграции. Как правило, заявитель заполняет все пункты и отвечает на поставленные вопросы в соответствии с представленным образцом анкеты, после чего отправляет заявление в электронном виде на адрес подразделения по вопросам миграции. Любой вопрос по заявлению можно задать на портале, сотрудник МВД ответит на него в течение 1-2 дней.

Для того, чтобы воспользоваться электронными услугами, необходимо быть зарегистрированным на сайте www.gosuslugi.ru, а также иметь подтвержденную учетную запись.

С подробной информацией о государственных услугах, о графиках приема заявителей можно ознакомиться на официальном сайте МВД по Республике Карелия в разделе «Государственные услуги».

Миграционный пункт ОМВД России по Олонецкому району рекомендует гражданам максимально использовать возможности предварительной записи на прием, в том числе через Единый портал государственных услуг. Предварительная запись осуществляется также по телефонам 4-16-36 и 4-14-32.

Также напоминаем гражданам о возможности участия в оценке качества полученных государственных услуг по линии миграции. На каждом этапе предоставления государственной услуги Вы можете оценить качество ее предоставления, выбрав наиболее удобный для вас способ:

1.Пройти опрос на официальном сайте МВД России

2.Ответить на вопросы на специализированном сайте «Ваш контроль». Для этого необходимо осуществить вход в личный кабинет, использовав учетную запись Единого Портала государственных услуг, выбрать государственную услугу, за которой Вы обращались и оценить качество ее предоставления.

3.Сообщить свой телефонный номер сотруднику, предоставившему Вам государственную услугу для участия в опросе оценки её качества путем ответа на поступившее сообщение с номера 0919 (участие в СМС-опросе бесплатное)

Ваш отзыв не останется без внимания и будет использован для повышения качества и доступности предоставления государственных услуг органов внутренних дел Российской Федерации.

ОМВД России по Олонецкому району

В Олонце раскрыт грабеж, совершённый с применением насилия
Прокурор Олонецкого района разъясняет, что Федеральным законом от 13.06.2023 № 258-ФЗ внесены изменения в Федеральный закон от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции».
Учебно-консультационный пункт по ГО и ЧС, Поддержка малого и среднего предпринимательства, Антимонопольный комплаенс,
« Апр   Июн »