О регистрации участников предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты / кандидатом на муниципальные должности Ильинского, Мегрегского, Коткозерского, Куйтежского сельских поселений

Организационный комитет Олонецкого МО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

(наименование Организационного комитета)

Решение

г. Олонец                                                                           «15» мая 2018 г.

от
Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Кандидаты согласно прилагаемого списка выдвинуты участниками предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты / кандидатом на муниципальные должности Ильинского, Мегрегского, Коткозерского, Куйтежского сельских поселений в порядке самовыдвижения.

В Организационный комитет  Олонецкого МО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  представлены:

1. заявления о включении в состав участников предварительного голосования с прилагающимися документами.

Рассмотрев представленные документы и на основании пункта
2.15 Положения о порядке проведения предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов в депутаты представительных органов муниципальных образований и на иные выборные должности в органы местного самоуправления  Организационный комитет  Олонецкого МО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  РЕШИЛ:

1. Зарегистрировать участниками предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты / кандидатом на муниципальные должности  Ильинского, Мегрегского, Коткозерского, Куйтежского сельских поселений кандидатов согласно списка.
  2. Включить в список участников предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты / кандидатом на муниципальные должности Ильинского, Мегрегского, Коткозерского, Куйтежского сельских поселений.
  3. Настоящее решение разместить в Информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Председатель ОК Олонецкого МО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Кондратьева М.Г.
                      (наименование Организационного комитета)        (подпись)   (инициалы, фамилия)

Скачать:

Выборы 2018
Финансовый отчет Рубец Н.М.
« Апр   Июн »