22 декабря — День энергетика

Уважаемые ветераны и работники энергетической отрасли! Сердечно поздравляем вас с Днём энергетика! Это профессиональный праздник тех, кто трудится не покладая рук для того, чтобы в наших домах горел свет, чтобы в них было тепло и уютно, чтобы бесперебойно работали предприятия, государственные учреждения, школы, больницы, детские сады.

Энергетика – одна из базовых отраслей экономики. От успешной работы отрасли и её эффективного развития зависит конкурентоспособность бизнеса, надежное функционирование жилищно-коммунального хозяйства, социальное благополучие граждан. Высочайший профессионализм, компетентность, ответственное отношение к своему делу, дисциплина – вот что отличает сегодняшних энергетиков и позволяет им успешно решать поставленные задачи, заниматься техническим перевооружением, осваивать современные технологии, внедрять инновации. Особых слов благодарности заслуживают ветераны энергетической отрасли. Они много лет оставались преданными выбранной профессии, за это время успели заложить надежную основу энергетического комплекса и сегодня продолжают передавать свой богатый опыт и глубокие знания молодому поколению специалистов.

Уважаемые энергетики, люди почетной и сложной профессии. Ваш труд заслуживает особой признательности и уважения. Пусть в вашей работе будет как можно меньше непредвиденных ситуаций, аварий и перебоев. Пусть вверенные вам объекты работают надежно и стабильно. Помните, вы несете тепло и свет в каждый дом, обеспечиваете нормальную работу промышленности и сельского хозяйства, организаций и учреждений, а значит, дарите людям то, без чего их жизнь сегодня просто невозможна. Желаем вам успехов в профессиональной деятельности, бодрости духа, неиссякаемой энергии, крепкого здоровья, благополучия, экономической стабильности и уверенности в завтрашнем дне!

Совет Олонецкого национального муниципального района              А.М. Иванов

Администрация Олонецкого национального

муниципального района                                                                   С.К. Прокопьев

Уважаемые жители и гости Олонецкого района