%d0%b5%d0%bb%d0%ba%d0%b0-%d0%b3%d0%bb%d0%b0%d0%b2%d1%8b22 декабря 2016 года в МБОУ ДО «Центр дополнительного образования» прошла «Елка Главы», на которую были приглашены 50 обучающихся, отличившихся в учебе, творчестве, общественно-значимых мероприятиях и спорте. С праздником детей поздравил С.К. Прокопьев — Глава администрации Олонецкого национального муниципального района. Сергей Константинович пожелал в наступающем2017 году новых достижении, успехов и  исполнения желаний.

Дети были награждены в 4 номинациях.

1. «Спортивная деятельность» – награждала Полузанова Юлия Николаевна, тренер-преподаватель МКОУ ДО «ДЮСШ», Почетный работник начального профессионального образования Российской Федерации», многократная чемпионка Республики Карелии по шахматам и настольному теннису, чемпионка Северо-Запада России по шахматам.
  2. «Социально-значимая деятельность» – награждал Кошкин Андрей Федорович, председатель Олонецкой районной организации профсоюзов работников образования
  3. «Интеллектуальная и научно-техническая деятельность» — награждал Андрейко Алексей Захарович, председатель Карельской региональной общественной организации «Живая деревня», кандидат педагогических наук, Заслуженный работник образования Республики Карелия
  4. «Художественно-творческая деятельность» -награждала Кудельникова Елена Васильевна, руководитель вокальной группы «Койвикко».

Во время праздника ребятам были вручены грамоты и сладкие подарки.

Так же на праздник были приглашены волонтеры, принявшие участие в XVI зимнем фестивале «Олонецкие игры Дедов Морозов». Со словами благодарности выступила Татьяна Евгеньевна Гилоева– начальник отдела культуры,молодежной политики, туризма и спортаУправления социального развития администрации Олонецкого национального муниципального района.

Завершением мероприятия стало традиционная фотография на память.

Благодарим организаторов за прекрасный праздник и новогоднее настроение!

Сотрудники ГИБДД Олонецкого района проводят мероприятия, направленные на популяризацию использования светоотражателей. Безопасная Ёлочка
«Главная Елка Карелии»
Декабрь 2016