Новогоднее поздравление главы Олонецкого национального муниципального района А.М. Иванова и главы администрации Олонецкого национального муниципального района С.К. Прокопьева

Дорогие Олончане!

Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым 2017 годом и Рождеством Христовым!
Новый год — праздник радости, света, чудес, время когда исполняются самые заветные желания и мечты, когда мы смотрим в будущее с надеждой на новые успехи.
Пусть Новый год  принесет много  радостных событий, станет годом позитивных перемен, уверенности в завтрашнем дне, годом достижения желаемых высот, благополучия и процветания.
От всей души желаем Вам крепкого здоровья, оптимизма, успехов во всех начинаниях, осуществления надежд и желаний!

Счастья Вам и Вашим близким!

С уважением,

Глава Олонецкого национального

муниципального района            А.М.Иванов

Глава администрации Олонецкого

национального муниципального района

С.К.Прокопьев

ДТП со смертельным исходом.
Кто управляет вашей накопительной пенсией? Ответы на несколько наиболее важных вопросов
Декабрь 2016
« Ноя   Янв »