ТИК информирует! Важно!

Уважаемые избиратели! 22 апреля состоится общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. Голосование будет  организовано в участковых избирательных комиссиях района. ТИК Олонецкого района  информирует участников голосования о том, что в  2018 году в список избирательных участков были внесены изменения.

Данные изменения внесены  в целях наибольшего удобства  для избирателей  Олонецкого района и необходимости замены ряда помещений для голосования.

Обращаем Ваше внимание, что в Олонецком районе  исключены участки № 354,356 на территории Видлицкого сельского поселения, теперь жители д. Гавриловка, д. Верхняя Видлица и д. Большие Горы будут голосовать на участке № 352 в помещении Видлицкой школы.

На территории Олонецкого городского поселения образован новый избирательный участок — № 364  по адресу  г. Олонец, ул. Пролетарская, д.1 –здание бывшего Дома детского творчества, и жители  д. Татчелица  и так называемых  «черемушек» смогут проголосовать недалеко от дома.

Также изменены адреса  участков  № 347 и  № 350 в Ильинском сельском  поселении, где для голосования предоставлены помещения врачебной амбулатории и ФАП  п. Ильинский.

Уважаемые избиратели! Просим внимательно ознакомиться с новой схемой избирательных участков по месту жительства, и в случае возникновения вопросов, вы можете обратиться в ТИК Олонецкого района по адресу г. Олонец, ул. Свирских дивизий, 1, каб. № 29, тел 4-19-95, 4-22-49

Скачать:

Март 2020