Миграционный пункт ОМВД России по Олонецкому району информирует об изменении расписания приема граждан

В связи с введением ограничительных мер, в целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции, обеспечения здоровья граждан, с 02.04.2020г. до особого распоряжения сокращены часы приема и действует ВРЕМЕННОЕ  РАСПИСАНИЕ приема граждан и юридических лиц по вопросам предоставления государственных услуг и исполнения государственных функций  в сфере миграции:

понедельник, вторник, четверг

с 10:00 до 11:30 — прием документов

с 16:00 до 17:00 — выдача документов

с 10:00 до 11:30 — прием документов

с 14:30 до 15:30 — выдача документов

приема нет

Заявления о предоставлении государственных услуг принимаются только через портал государственных услуг (ЕПГУ). В случае если подача заявлений по данной услуге невозможна через ЕПГУ, прием осуществляется только по предварительной записи. Без предварительной записи прием не осуществляется. На прием допускаются только посетители в медицинских масках без сопровождающих лиц. Посетители с признаками респираторно-вирусных заболеваний, повышенной температурой тела в здание не допускаются. Вход в кабинеты только после дезинфекции рук. Отложите посещение Миграционного пункта в целях получения государственных услуг, до отмены ограничительных мер, если у Вас нет экстренной необходимости. Граждане, находящиеся на карантине или соблюдающие режим самоизоляции, не будут привлекаться к административной ответственности за нарушение сроков обращения за оформлением, заменой документов. Документы готовые к выдаче можно будет получить после снятия ограничений.

Уважаемые посетители! Отнеситесь с пониманием к вынужденным временным мерам, введенным в целях предупреждения распространения инфекции!

Телефоны для записи и для справок: 4-16-36, 4-14-32

Лесная амнистия в Карелии