Архив за 15 Февраль 2022

Cезон открытой воды

В целях подготовки к сезону открытой воды (с апреля по октябрь) на территории Республики Карелия Министерство экономического развития и промышленности Республики Карелия просит обеспечить в ассортименте наличие спасательных жилетов всех размеров, в том числе детских, в различных торговых объектах: в местах коллективного размещения, на автомобильных заправочных станциях, супермаркетах, магазинах, осуществляющих деятельность на территории Олонецкого национального муниципального района.

Правила пожарной безопасности для детей! Каждый ребенок должен знать как вести себя при пожаре.

Ребёнок должен знать свой адрес, Ф.И.О. и номер телефона! Выучите эту информацию вместе с ним. Огнеопасные приборы храните в недоступном от ребёнка месте. Показывайте своим примером, что вы выключаете электроприборы, особенно мелкие приборы (утюг, фен, кофеварка, чайник и т.д.) Расскажите, что в деревне или на даче без взрослых нельзя, подходить и включать обогревательные приборы (камины, батареи). Не забывайте напомнить, что «спички – детям не игрушка»! Ребенок должен знать, что делать, если он видит пламя: Не притрагиваться к огню, а звать на...

Постановление от 15 февраля 2022 года № 256 О проведении Лыжных соревнований «Гонка ветеранов»

Постановление от 15 февраля 2022 года № 253 О принятии решения о подготовке проекта межевания территории

Постановление от 15 февраля 2022 года № 252 Об утверждении проекта межевания территории