Деятельность комиссии по мобилизации налоговых и неналоговых доходов в консолидированный бюджет Олонецкого национального муниципального района, состоявшейся 27 февраля 2020 года.

На заседание комиссии приглашены одно юридическое лицо и пять физических лиц по вопросу просроченной задолженности по аренде земельных участков. Общая сумма задолженности на момент проведения комиссии составила 68,6 тыс. рублей. А так же приглашена одна организация  по вопросу задолженности по выплате заработной платы штатным сотрудникам организации.

По итогам деятельности комиссии оплатили задолженность по аренде земельных участков одно юридическое лицо и два физических лица на общую сумму 55,10 тыс. рублей.

Комиссия решила:

1. В срок до 15 марта 2020 года Управлению экономического развития администрации Олонецкого национального муниципального района выставить претензии по арендаторам, не оплатившим задолженность.
  2. Рекомендовать Управлению экономического развития администрации Олонецкого национального муниципального района ежемесячно обеспечить опубликование на официальном сайте администрации Олонецкого национального муниципального района списков арендаторов (юридических лиц), имеющих просроченную задолженность в консолидированный бюджет района.
Изменение природоохранного законодательства РФ
Почтальоны проинформировали уже 1200 жителей Карелии о доступности медицинских услуг
Март 2020
« Фев   Апр »