ВЕБИНАР «Как написать CV и CoverLetter на английском языке»

Информируем вас, что Ресурсный центр современных методик обучения иностранным языкам Петрозаводского государственного университета  подготовил  запись вебинара, посвященного теме написания резюме и сопроводительного письма на английском языке.

Вебинар ориентирован, прежде всего, на обучающихся старших классов и средних профессиональных учебных заведений, а также на всех, кто хочет овладеть приёмами эффективной самопрезентации.

В ходе вебинара Вы узнаете о функции и назначении делового письма, о роли, которую играет резюме и сопроводительное письмо  в создании первого впечатления о кандидате на должность или грант. Кроме того, Вы сможете познакомиться с лучшими образцами и научиться правилам грамотного  написания своего CV и CoverLetter  на английском языке, а также попробовать создать свой документ.

Авторы вебинара поделятся с Вами всеми необходимыми материалами.

Адрес для регистрации участников вебинара: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSevDiIPl-DXcAdgJr1BzPybQZYLEEYFD4LaYQPvWYOTY3mofg/viewform?usp=sf_link

Материалы вебинара (включая список полезных ресурсов) Вы можете получить по ссылке: http://file.sampo.ru/dn7j98/

Инструкция по просмотру презентации:

1.По ссылке  скачать папку

2.Распаковать архив.

1. Запуск презентации —  файл «Вебинар». Он должен воспроизводиться сразу, автоматически со звуком и вставленными видео. Автовоспроизведение работает  в программе Microsoft Office, так как презентация создана в нем.

Если по техническим причинам (программное обеспечение, установленное на компьютере) автовоспроизведение не запустится или будет воспроизводиться некорректно, в папке есть презентация в обычном формате, без автовоспроизведения. Видеофрагменты презентации можно просмотреть  отдельно, они также вложены в папку.

Положение о конкурсе находится во вложенном файле.

Справки по вебинару:

Шишмолина Елена Петровна, к.пед.н., доцент кафедры иностранных языков гуманитарных направлений ПетрГУ, моб.тел. 9114020642, elena.shishmolina@yandex.ru

Скачать:

Меньше чем за неделю жители Карелии перевели мошенникам почти полмиллиона рублей
В целях реализации мер по обеспечению устойчивости экономического развития в условиях распространения новой коронавирусной инфекции расширен перечень отраслей в рамках программы «Антикризисная»
Апрель 2020
« Мар   Май »