img-20231126-wa0013Удобство и простота оформления государственных услуг в центре «Мои документы» стали для  олончан привычным делом, в  удаленных населенных пунктах    района  работают ТОСПы (территориально обособленные структурные подразделения),  а для отдельных категорий граждан специалист МФЦ выезжает на дом. Для возможности планирования обращения в МФЦ реализован сервис предварительной записи на прием, которым очень часто пользуются жители Олонецкого района

Профессионализм и готовность к решению любых поставленных задач позволили специалистам центра заслужить доверие жителей Олонецкого района, которые ежедневно приходят в МФЦ за оформлением услуг.  На постоянной основе специалисты отдела  пополняют свои знания, проходят обучение, повышают квалификацию, внедряют новые сервисы и услуги, позволяющие сократить время предоставления услуг и упростить их процедуру.  Ежегодно специалисты показывают хорошие знания, принимая участие в конкурсе «Лучший специалист МФЦ Республики Карелия», и дважды (в 2020 и 2022г.г.) специалист отдела  Рябикова Юлия  одерживала победу в номинации  «Лучший универсальный специалист МФЦ Республики Карелия»

В 2024году отдел предоставления услуг № 6  отметит своё десятилетие.  Пожелаем коллективу  не сбавлять темпов, держать поставленную высокую планку, приумножать достигнутые результаты, воплощать в жизнь перспективные проекты и двигаться только вперед!

Отделение СФР по Республике Карелия проактивно оформило более 1200 пенсий по инвалидности в 2023 году
ПетрГУ проводит набор слушателей по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки "Экскурсовод (гид)"
Ноябрь 2023
« Окт   Дек »